Нужно узнать про увольнение, не нравится задержка зарплаты и работа администраторов

Здравствуйте, есть договор. Нужно узнать про увольнение, не нравится задержка зарплаты и работа администраторов

  • IMG_2798
    .jpeg
  • IMG_2799
    .jpeg
  • IMG_2800
    .jpeg
, Герман, г. Москва
Надежда Романенко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте Герман!

В соответствии со ст. 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию).

 Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

С уважением!