Где ставить прописку в паспорте?

Добрый вечер. Ребенок получил паспорт в Москве, а прописан в Подмосковье , прописку не поставили. Где ставить прописку в паспорте? По месту регистрации?

, Наталья Макаркина, г. Москва
Алёна Бабчук
Юрист, г. Иркутск

Вы можете обратиться в отделение по вопросам миграции МВД, которое обслуживает адрес вашей будущей регистрации, или в удобный МФЦ.

Уточните заранее, нужно ли записываться в МФЦ заблаговременно. Обычно это можно сделать по телефону или на сайте МФЦ вашего региона