Северске Томской области, и меня сняли с учета по ст.56 п.1 ч.1Жилищного кодекса Рф, граждане снимаются с учета в

Здравствуйте. Прошу Вас помочь мне в решении квартирного вопроса. Я жила в ТомскеТомской области в общежитии, встала на учет в 1996 , у меня была 3000 очередь, в 2023 - 1020, а сейчас я живу в г. Северске Томской области, и меня сняли с учета по ст.56 п.1 ч.1Жилищного кодекса Рф, граждане снимаются с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях при выезде на место жительства в другое муниципальное образование. Но это же одна Томская область, регион 70 .Правомерно ли это

, Галина Михайловна Андреева, ст-ца. Северская
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут