Структуры, и вернут ли мне мою премию в случае обжалования?

Здравствуйте, на работе (я обычный рабочий на заводе) 23 мая я ушёл с рабочего места на полчаса раньше положенного (в раздевалку), по дороге в раздевалку меня остановил охранник и спросил мою фамилию и спросил почему я так рано вышел, я ему сказал и он мне ответил "ладно иди в раздевалку", после этого 15 июня в день зарплаты я заметил что мне пришло меньше чем я расчитывал, я схожил в расчётный центр и мне ответили что меня лишили 3 премий изза выписанного на меня акта 23 мая; акт составили без меня, объяснения с меня никто не брал, об акте никто не сообщал, в акте написано что от подписи акта отказался в присутствии трёх охранников (хотя в тот день когда меня останавливали было двое охранников), и мне было сказано что со мной проведена беседа, в акте ни одной моей подписи, после того как я увидел этот акт я пошёл узнавать у нач охраны по поводу составления акта, на это он мне ответил "ты устно отказался от подписи" и показал мне видеозапись с камер видеонаблюдения где видно что 23 мая (за пол часа до окончания рабочего времени) ко мне подходит охранник, идёт разговор в течении 10-15 секунд и мы расходимся (звук камера не записывала и моё лицо не очень хорошо видно)

об акте составленном 23 мая я узнал 15 июня, акт составлен без меня и написано в нём что я отказался от подписи, объяснение с меня не взято, на работе всем все равно на мою ситуацию, могу ли я обжаловать этот акт через трудовую инспекцию или другие гос. структуры, и вернут ли мне мою премию в случае обжалования?

имею фотографии акта

в дополнение хочу сказать что в акте пропечатанно 2022г. и ручкой добавлена закорючка типо это 2023.

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут