Здравствуйте была операция 2 года назад.удалили грыжу Попал на сво попрыгал в экиперовке с бтр рецедив грыжи будут делать операцию

Здравствуйте была операция 2 года назад.удалили грыжу Попал на сво попрыгал в экиперовке с бтр рецедив грыжи будут делать операцию. Выпоатят ли мне страхову 3 милиона или нет

, Александр, Алчевск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!

Навряд ли.

Но Вы вправе обратиться за переосвидетельствованием на категорию годности к военной службе.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.