А после окончания срока лишения Как сдавать один раз экзамен или два раза на трактор тоже?

Управлял легковой автомобиль в нетрезвом состоянии был лишён прав на полтора года заплатил штраф 30.000 руб у меня имеется также тракторные права Хоть я и не тракторист .Нужно сдавать права? А после окончания срока лишения Как сдавать один раз экзамен или два раза на трактор тоже ?

, Николай, г. Кемерово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут