В таком случае согласно законодательству, не будет ли у изо-студии проблем?

Планируется открытие изо студии как ИП. Рядом с изо-студией будет через стенку находиться ресторан, в котором есть лицензия на продажу алкогольной продукции. В таком случае согласно законодательству, не будет ли у изо-студии проблем?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут