Вчера с друзьями разбили окно в старой заброшенной школе не знали что это охраняемая зона и в общем нас видел

Вчера с друзьями разбили окно в старой заброшенной школе не знали что это охраняемая зона и в общем нас видел один мужик из окна я очень запоминающаяся личность и он знает где я живу ну так вот на следующий день мои друзья приехали и пошли в эту школу ( меня на этот раз не было) с рюкзаком где был бензин и местный мужик поймал мальчик лет 14-15 друг моего друга так сказать и завязал его и вызвал полицию что за это может быть и как можно улучшить нашу ситуацию срочо пожалуйста...

Два мальчика по 13 два по 14 и мне 15

, Алмаз, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут