Нахожусь в процедуре банкротства заблокировали зарплатню карту я могу дать реквизиты сына что бы переводили зарплату ему, и будет это законно и что за это будет?

Здравствуйте! Нахожусь в процедуре банкротства заблокировали зарплатню карту я могу дать реквизиты сына что бы переводили зарплату ему ,и будет это законно и что за это будет? .. Спасибо

, Виктория, г. Хабаровск
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Конечно это допускается. И это не будет незаконным, ничего не будет за это

Но реквизиты вам надо предоставить финансовому управляющему, а не работодателю.

Именно управляющий вам будет переводить прожиточный минимум.

Все излишки зарплаты попадут в конкурсную массу.

______________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.