Здравствуйте я гражданин Азербайджана меня депортировали 14.06.2023 го года у меня трое детей проживающие в РФ с женой развелись а так жили вместе может ли она отменить депортации через суд?

Здравствуйте я гражданин Азербайджана меня депортировали 14.06.2023 го года у меня трое детей проживающие в РФ с женой развелись а так жили вместе может ли она отменить депортации через суд?что

, Эльчин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут