Здравствуйте, хотим взять ипотеку на строительство дома, земля на молодом человеке, брак пока заключать не

Здравствуйте, хотим взять ипотеку на строительство дома, земля на молодом человеке, брак пока заключать не хотим, молодой человек будет брать ипотеку на себя, но выплачивать мы будем вместе, как возможно оформить ипотеку на двоих что бы в дальнейшем дом был в собственности у двоих до брака

, Анна, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут