Хочу оставить ребенка с родителями

Хочу уехать в другой город на работу. Ребенку в сентябре в школу. Хочу оставить ребенка с родителями. Что для этого нужно? Может быть доверенность какая та, и где её взять

, Сара, г. Орск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сара!

Если предположить, что в какой-то момент во время Вашего отсутствия потребуется подтвердить права представителя интересов несовершеннолетнего ребёнка (например, при обращении к врачу или в учебном заведении), то потребуется доверенность оформленная у нотариуса, полномочия представителя законного представителя оформляются нотариальной доверенностью.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!