Здравствуйте, подаю заявления на госуслугах на пособия мне приходит отказ, первые разы отказыаали т.к у мужа

Здравствуйте, подаю заявления на госуслугах на пособия мне приходит отказ ,первые разы отказыаали т.к у мужа не было официальной работы мы оформили уход за бабушкой 80лет,после мы еще стали с мужем самозанятыми с апреля месяца,но нам все равно отказывают уже даже предоставлчла справки с самозанятости

, Иннеса, г. Камышин
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут