Юридическая консультация, о заключение агентского договора по привлечению услуги и о подлинности

, Эльмир, Баку
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Эльмир!

Вы можете разместить заявку в специальном разделе, обратиться к выбранному юристу заказать юридическую консультацию (ст.779 Гражданского кодекса РФ).

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации; заказать составление договора, всех необходимых документов; правовую экспертизу документов:https://pravoved.ru/private/chat/

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Эльмир!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы

Эльмир
Клиент, Баку
Какой вид деятельности указать в налогах. И как оформить договор по привлечению услуг