Хочу поселиться в заброшенном доме, к кому нужно обратьться чтобы открыть замки на дверях

Хочу поселиться в заброшенном доме,к кому нужно обратьться чтобы открыть замки на дверях.

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Светлана. Не рекомендую осуществлять такие действия. Вы не являетесь собственником указанной недвижимости, то есть, по сути, посторонним лицом. Посторонние лица претендовать на такой дом, пусть он и заброшенный, не могут, потому и вселиться в него не имеют права.

Вместе с тем, у вас есть непростой, но совершенно законный способ поселиться в таком доме. Если вас интересуют подробности, напишите мне в чате.

С уважением, Алексей.