Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать на счет одного вопроса Сегодня у меня была призывная комиссия

Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать на счет одного вопроса

Сегодня у меня была призывная комиссия, вынесли решения что "оснований на отсрочку нет"

на что я сказал,что я не согласен с решением призывной комисси и буду обжаловать, мне выдали повестку на отправку на завтра, я знаю, для того что бы подавать заявление в суд, нужна копия решения призывной комиссии, но ее мне только выдадут через 4 дня, тоесть завтра меня забирают а через 4 дня только мне дадут копию, как я могу подать заяление, либо запросить ходатайство на отсрочку ?

, Никита, г. Москва
Наталья Костенко
Юрист, г. Орск

Здравствуйте! Если комиссия в настоящее время вынесла данное решение об отсутствии оснований для отсрочки, то придётся подчиниться, и явиться в военкомат по повестке, потому что не явка по повестке будет рассматриваться, как уклонение от военной службы. А для дальнейшего обжалования вы можете оставить нотариальную доверенность на доверенное лицо, которое будет заниматься обжалованием указанного решения.