У вас хотел бы узнать законно это или нет?

Здравствуйте.

У меня бугалтерия на работе снимала с меня деньги по исполнительному производству которое уже было закрыто. Я им принес выписку о том что исполнительные листы все закрыты.

Спустя несколько дней мне выплатили эти излишне-взысканые средства. А через еще несколько дней наш бугалтер сообщил что она не посмотрела месяц закрытия листа и выплатила за апрель и май, а на листе который я принес был указан только май. В общем бугалтер требует что бы я принёс выписку о закрытии исполнительного производства за апрель срочно, иначе если не принесу то снимет с меня деньги за два месяца.

Я не понимаю почему я виноват в этом если от меня это не зависело.

У вас хотел бы узнать законно это или нет?

Заранее спасибо)

, Александр, г. Москва
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

Доброе время суток!
Вам необходимо обратиться к приставу, истребовать у него постановления об окончании ИП и отмене постановления об обращении взыскания на доход. Также необходимо уточнить о переплатах и наличии денег на счете ФССП. Если на депозите ФССП имеется переплата, то предоставьте реквизиты для возврата денежных средств. Бухгалтеру отнесите постановления об отмене постановлений об обращении взыскания на доход