Могут ли меня взять как добровольца на спец операцию, и обучат ли меня военному делу?

Здравствуйте у меня такая ситуация !

Я был ранее осужден по ст 228 ч 2 УК РФ отбывал срок с 18 лет по 22 годам , сейчас мне 23 года , срочную службу не служил так как отбывал наказание !!!

Могут ли меня взять как добровольца на спец операцию , и обучат ли меня военному делу ???

, Семён, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут