Скажите пожалуйста все обязанности ип по усн доход, какие налоги платить, какие отчетности предоставлять и тп, полную картину

Здравствуйте. Скажите пожалуйста все обязанности ип по усн доход , какие налоги платить, какие отчетности предоставлять и тп, полную картину. Направление ремонт цифровой техники

, Алина, г. Зеленодольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут