Здравствуйте, при подаче заявления представителем по доверенности, "от кого" - нужно писать данные доверителя или представителя?

Здравствуйте, при подаче заявления представителем по доверенности, "от кого" - нужно писать данные доверителя или представителя? Заявление в военкомат.

, Карина, г. Санкт-Петербург
Ольга Сердюк
Юрист, г. Омск

здравствуйте Карина. Вы должны писать сначала свои данные. а потом действуя по доверенности от и данные доверителя

Нора Филоненко
Юрист, г. Азов

Здравствуйте.
Статья 185 ГК РФ гласит, что доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
В заявлении в графе «от кого» указываете данные своего доверителя.
К заявлению в обязательном порядке прикладывайте копию доверенности.