Здравствуйте скажите пожалуйста у меня выезд ограничен из рф по кредитам, возникнут ли проблемы при выезде на таможне в Снежное, могут меня не пропустить или нет

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня выезд ограничен из рф по кредитам, возникнут ли проблемы при выезде на таможне в Снежное, могут меня не пропустить или нет.

, Татьяна, г. Курск
Владимир Рудольфович
Юридическая компания "ЛЕГАЛ78.РУ", г. Санкт-Петербург

В случае ограничения права гражданина на выезд его заграничный паспорт изымается уполномоченными органами в соответствии с требованиями ст. 18 ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию», в том числе может быть изъят органами пограничного контроля Федеральной пограничной службы и передается в государственный орган, осуществивший выдачу паспорта.
При вынесении постановления об ограничении права выезда за пределы РФ судебный пристав — исполнитель определяет срок, в течение которого действует это ограничение. Данный срок не может превышать шести месяцев. В случае необходимости по истечении шести месяцев судебный пристав — исполнитель выносит повторно такое постановление.
Рекомендуем дождаться 6ти месячного срока после даты вынесения постановления о запрете на выезд из РФ.