Я мама в декрете получаю выплаты с работы до 1.5 лет и путинские(родились до 2023).Вопрос: если я оформила

Здравствуйте подскажите пожалуйста. Я мама в декрете получаю выплаты с работы до 1.5 лет и путинские(родились до 2023).Вопрос :если я оформила самозанятость с целью выхода на маркетплейс OZON будут ли мне продолжать выплачивать с работы декретные и путинские, ребёнку 1.4 сейчас. Сама не могу разобраться везде разная информация-запуталась помогите пожалуйста.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут