А мне по работе на месяц надо выехать в другой регион, а меня орган внутренних дел не отпускает

Здравствуйте. У меня административный надзор с двумя отметками в месяц. А мне по работе на месяц надо выехать в другой регион,а меня орган внутренних дел не отпускает. Что мне делать и как быть?

, Алексей, г. Москва
Алексей Коломиец
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

В таком случае Вам необходимо обратиться с документальным подтверждением с официального места работы о необходимости направления Вас в командировку в орган внутренних дел, осуществляющий административный надзор. Как понял из вопроса, вы подобных документов не предоставляли. В случае предоставления таковых и подтверждения факта вопросов возникнуть не должно.

С уважением, Алексей.