До брый день муж мобилизованный был сильно болел поясница, пришел бронь 22 февраля приехал.В марте с острой

До брый день муж мобилизованный был сильно болел поясница , пришел бронь 22 февраля приехал .В марте с острой болью увезли скорой , сделали операцию на аппендицит , в апреле пошли осложнения сделали операцию тюдаже , сейчас не может устроиться на работу по состоянию здоровья , возможно ли какие нибудь выплаты ?

, Индира, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут