Перезвоните вот по этому вопросу Менязовут Максим

Перезвоните вот по этому вопросу

Менязовут Максим

  • C4E04ACD-9DD2-4507-87E3-E60E3552F637
    .jpeg
, Макс Курганских, г. Челябинск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Макс Курганских!

В настоящее время у нас отсутствует такая услуга, как телефонная консультация.

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.