18 дней прошло она не переехала и просит еще неделю пожить, договор составлять не хочет, а гарантий нет что она еще попросит неделю

Здравствуйте. Мы купили квартиру, у нас в договоре стоит что бывшая собственница должна съехать через 18 дней. 18 дней прошло она не переехала и просит еще неделю пожить, договор составлять не хочет, а гарантий нет что она еще попросит неделю. Не могли бы вы посоветовать что нам делать. ? В суд пока не хотим, это очень дого.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут