Здравствуйте я бы хотела узнать могут ли мне юрист распичатать документы что бы подать на алименты что бы мне с маленьким ребенком не бегать не писать

, Марина, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ведение дела в суде вы можете возложить на юриста наняв его в качестве представителя.

ст. 48 ГПК

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.

Оформляете доверенность на юриста и он будет вести дело вместо вас.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Владимир Демьяненко
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Марина! Я могу вам помочь составить исковое заявление в суд на взыскание алиментов.

Прошу поставить плюс, если мой ответ был вам полезен.

Для более детальной консультации прошу обращаться в личный чат.

С уважением юрист Демьяненко В.В.