В нотариус сдал документы и мне сказали, что нужна справка где проживала умершая

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Оставили квартиру в наследство ,но я не являюсь родственником. В нотариус сдал документы и мне сказали ,что нужна справка где проживала умершая. Эту справку я не могу получить без свидетельства о смерти которое я тоже не могу получить.Что мне делать?

, Александр, г. Москва
Павел Орват
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, не В нотариус, а У нотариуса, либо в Нотариальной конторе. Нотариус может вам дать запросы чтоб вы могли все получить для дальнейшего оформления наследства.