В рапорте (по не знанию) указал номер части к которой был приписан на территории ДНР (в/ч 55355), а как потом

Здравствуйте!

Мобилизованный.

В ходе военных действий получил ранения, был направлен в госпиталь в г. Ростов-на-Дону, там оформлялись все необходимые бумаги. в т.ч. на выплаты. В рапорте (по не знанию) указал номер части к которой был приписан на территории ДНР (в/ч 55355), а как потом подсказали, нужно было указать в/ч к которой был приписан на территории РФ и которая прописана в военном билете (в/ч 87045).

Ранен 07.04.2023 г., по настоящее время выплаты не получил.

Куда обратиться?

  • Форма 100 (1)
    .pdf
  • WhatsApp Image 2023-06-19 at 22.41.04
    .jpeg
, юлия, г. Новосибирск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, юлия!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

юлия
Клиент, г. Новосибирск
Скажите, пожалуйста, стоимость услуги

Давайте в чате обсудим стоимость