Обращались в местное управление, но, увы, на нашу просьбу не отреагировали.Что делать, куда писать?

Здравствуйте!У соседей пчелы!Они нас "кусают"!!!Обращались в местное управление, но,увы,на нашу просьбу не отреагировали.Что делать,куда писать?

, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

в местное управление

Это о чем речь? Уточните.

Нужно обращаться в ветеринарную службу.

Если есть реакция на укусы, справки от врача тоже пригодятся.