Как закрыть ООО чтобы его ликвидировать и избавится от имущества?

Должница написала заявление о недостоверности сведений учредителя и гендиректора, кем она и является. Но ООО остается действующим, так как на имущество -ООО наложен арест приставом. Как закрыть ООО чтобы его ликвидировать и избавится от имущества?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут