Без моего присутствия на суде а также без моего уведомления о задолжности и взыскания с меня моих денехных средств без моего согласия?

Приветствюу!Могут приставы орестовать мой банковский лицевой счёт и привязаные к нему карты для взыскания с меня задолжности некой суммы по прозьбе коллекторского агенства?в связи с распоряжением суда?

Без моего присутствия на суде а также без моего уведомления о задолжности и взыскания с меня моих денехных средств без моего согласия???

Зарание благодарю!

П.С.Ваша ответ мне очень поможет!!!

, Артём, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Артем, добрый день.

В соответствии со ст. 126 «Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации» от 14.11.2002 N 138-ФЗ, скорее всего в отношении вас вынесен приказ.В соответствии с ч. 2 ст. 126 «Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации» приказ выносится без вашего участия.

Приказ является исполнительным документам, соответственно, исполнительное производство могло быть возбуждено.

В соответствии со ст. 129 «Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации» вы можете подать заявление на отмену приказа, в том числе путем направления по почте.

Однако после отмены приказа кредитор имеет право обратится в суд уже с исковым требованием. Ваша неявка и в этом случае не будет являться основанием для отказа в удовлетворении иска.

В случае необходимости составления документов, пишите мне в личный чат.