Контрактный управляющий работает в образовательном учреждении

Контрактный управляющий работает в образовательном учреждении. Он рассчитывает лимиты по контрактам с единственным поставщиком и вносит их в план график.

Условия у него такие . СГОЗ составляет 5 185 рублей , а план график частично заполнен:

По пункту 5 части 1 статьи 93 закона номер 44 ФЗ уже внесена сумма 259 000 рублей

По пункту 4 части 1 ст 93 ФЗ уже внесена сумма 1 980 000 рублей

Можно ли добавить в этот план -график по пункту 5 части 1 ст 93 закона 44 фз закупки на сумму 700 000 рублей?

, Таня, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут