Как признать иммущество выморочным, какие сроки признания иммущества выморочным и как выкупить это имущество на торгах в ближайшее время?

Добрый день! Ситуация банальная. В течение 6 месяцев никто из 3-х наследников не втупил в наследство на землю. Как признать иммущество выморочным, какие сроки признания иммущества выморочным и как выкупить это имущество на торгах в ближайшее время?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут