На доверии друг у друга.они семьёй уехали жить в россию и продавали дом в селе(за который я выплатила полную сумму) мне отдали документы на дом т.к

Добрый вечер.ситуация такая.При украине покупала дом в рассрочку у родителей своего кума. Т.е. на доверии друг у друга.они семьёй уехали жить в россию и продавали дом в селе(за который я выплатила полную сумму) мне отдали документы на дом т.к. долг я вернула.уехали они жить в россию т.к. у каждого из их семьи огромные долги в приватбанке.(у каждого из них судимость.все сидели в тюрьме) Мне обещали выслать доверенность чтобы я сама переоформила,но так никто этого не сделал.теперь при том условии что у нас Россия, они решили вернуться в дом за который я выплатила.принуждает меня вернуть документы.Взломал замок на доме без моего ведома там хозяйничал.соврал что его туда пустил бывший муж(он думал что мы не общаемся) я одинокая мать с 4 детьми.подскажите пожалуйст могу ли я что-то сделать.

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут