Я продал старый телевизор, которому около 10 лет, на авито, покупатель его посмотрел, проверил, купил.через 2

Здравствуйте! я продал старый телевизор,которому около 10 лет,на авито,покупатель его посмотрел,проверил,купил.через 2 часа начал предъявлять претензии,что покупка его не устраивает.на телевизоре есть незначительный дефект,о котором я сам не знал,и не могу удостовериться в том,что он был до покупки.Спустя сутки покупатель начал требовать возврат,либо он обратится в суд.Сумма покупки 15.000₽.Мне 17 лет,я не работаю.

, Илья, г. Пушкино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут