Подскажите, если прописать ребенка( 10 месяцев) и маму ребенка в частном доме(он не является родственником

Здравствуйте!

Подскажите, если прописать ребенка( 10 месяцев) и маму ребенка в частном доме(он не является родственником собственника) и сам собственник не прописан в этом доме, то при смерти собственника может ли ребенок претендовать на этот дом?так как у собственника двое детей. Что нам в дальнейшем ожидать?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут