Могу ли я как-то отсудить у него всё имущество?

Родной скрывает свои настоящие доходы липовыми справками в суде и по бумагам исправо платил алименты в размере 3000. (У него имеется ИП, которое приносит доход уже более 10 лет. Квартиры и дорогая машина переписаны на родителей и сестру. Я уже совершеннолетняя. Могу ли я как-то отсудить у него всё имущество?

По поводу липовой справки и алиментов мне сказали, что срок давности вышел.

, Елизавета, г. Москва
Хасан Бакуев
Юрист, г. Саратов

Нет основании для присуждения Вам какого либо имущества отца, я так полагаю, что речь идет о нем. Относительно алиментных обязательств, они исполнены Вашим отцом добросовестно, надлежащим образом,  исходя из предоставленной справки о заработной плате.