ratebot

/ratebot

, Артём, г. Хабаровск
Максим Епишкин
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Артём, г. Хабаровск

Для предоставления ответа по существу вашего вопроса недостаточно информации указанной в вопросе в связи с чем вы можете уточнить суть вашего вопроса а равно его содержания для предоставления вам ответа на него по существу. Соответственно указанный вами термин а равно словосочетание не информативно и не дает представления по существу заданного вопроса.

С уважением

Максим Сергеевич

Епишкин

Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Артем! В соответствии с частью 1 статьи 68 Конституции РФ и части 1 статьи 1 Федерального закона от 01.06.2005 N 53-ФЗ «О государственном языке Российской Федерации», государственным языком на территории РФ является русский язык. Пожалуйста, сформулируйте свой вопрос на русском языке для получения квалифицированного ответа.
      В случае, если у Вас остались какие — то правовые вопросы или Вам требуется правовая помощь, пишите в личный чат.
      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин