Акционер не может принять оферту на 25 день?

Я сделала оферту на продажу акций непубличного общества. Уставом предусмотрено преимущественное право приобретения акций акционерами пропорционально числу принадлежащих им акций, а также преимущественное право покупки акций самой Компанией, если акционеры не воспользовались своим преимущественным правом. получаю согласие только от одного акционера на покупку пропорционально числу принадлежащих ему акций. но я хочу продать все свои акции,а не часть. Если остальные акционеры не примут оферту, можно ли продать третьему лицу?

Правильно ли я понимаю, что срок для принятия оферты акционерами - 30 дней (в уставе срок не указан), второй месяц - срок принятия самим Обществом, т.е. акционер не может принять оферту на 25 день?

Уточнение от клиента
Не на 25 день, а на 45. простите, это опечатка
, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут