Приобщенные срывы звонков и неотвеченные сообщения остаются без внимания МВД, бывший супруг находится в другом регионе с детьми, проживает отдельно

Как доказать, что бывший супруг препятствует общению с детьми, которые находятся у него (дети не пользуются средствами для переговоров в связи с малым возрастом)? Приобщенные срывы звонков и неотвеченные сообщения остаются без внимания МВД, бывший супруг находится в другом регионе с детьми, проживает отдельно

, Екатерина, г. Сургут
Наталия Смирнова
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте! Необходимо подать в суд заявление на Порядок общения с детьми. Так Вы сможете контролировать частоту общения и способы общения, каждый год по мере взросления детей.

«Ст. 66 СК РФ дает родителю, проживающему отдельно от ребенка, право общаться с ним, участвовать в его воспитании и решении вопросов получения ребенком образования».

 Второе заявление Не препятствовать общению с детьми.

Екатерина
Клиент, г. Сургут
вопрос по доказательствам в МВД

Здравствуйте! Порядок подачи заявления в МВД:

1. Написать лично заявление Прошу провести проверку по факту место нахождения детей муж препятствует в общении с детьми. 2.Прийти на беседу с участковым.3 Получить документ по факту проверки. 4. При нарушении сроков или бездействия сотрудников МВД пишется жалоба: Прошу провести повторно и предоставить доказательства препятствия в общении с детьми.

Что входит в обязанности сотрудников. Немедленное реагирование. ВЫезд на мето по адресу, опрос лица, проверяемого и соседей. Обращение в оргинизации, в ВАшем случае проверка звонков .

! ст. 53 ФЗ «О полиции» предусматривает право гражданина пожаловаться на бездействие сотрудника полиции вышестоящему должностному лицу, в органы прокуратуры или в суд."