Не могу дозвониться в МФЦ для вызова сотрудника на дом для оформления дарственной

Не могу дозвониться в МФЦ для вызова сотрудника на дом для оформления дарственной. Телефон, который указан, говорит неправильно набран номер. Какой есть ещё?

, Александр, г. Москва
Юлия Бучихина
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Получить оперативный ответ на вопрос, связанный с работой центров «Мои Документы» в г. Москве, можно по единому номеру телефона 8(495) 777-77-77. Единая горячая линия работает ежедневно 24 часа.

Проверила номер телефона рабочий (https://md.mos.ru/).