Что значит решение отказ по привлечению к налоговой ответственности

Здравствуйте!Что значит решение отказ по привлечению к налоговой ответственности

, Елена, снт. Волга
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
Что значит решение отказ по привлечению к налоговой ответственности

 Елена, добрый день! Это значит что в отношении лица не будет вынесено решение налогового органа о привлечении к налоговой ответственности за одно из налоговых нарушений, ответственность за которые предусмотрена именно Налоговым кодексом