Подскажите, возможно ли одобрение кредита под залог недвижимости, если ранее была не погашена кредитная карта и по истечению срока давности задолженность была списана по статье 46 ч.1 п

Здравствуйте! Подскажите, возможно ли одобрение кредита под залог недвижимости, если ранее была не погашена кредитная карта и по истечению срока давности задолженность была списана по статье 46 ч.1 п. 4

, Елена, г. Москва
Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Елена!

Бакни самостоятельно осуществляют оценку финансового состояния лица претендующего на предоставление займа.
Заполняя заявку на кредит вы предоставите согласие на запрос в бюро кредитных историй. На решение банка повлияет положительная кредитная история, а также обязательный критерий расчета показателя долговой нагрузки (сколько человек в месяц получает и сколько платит по кредитам и другим обязательствам)

В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!