Налоговая прислала требование предоставить документы о продаже пива за 3 года + требование дать пояснения о

Налоговая прислала требование предоставить документы о продаже пива за 3 года + требование дать пояснения о расхождениях в подаваемой декларации и данных в ККТ о продажах

Налоговая прислала требование предоставить документы о продаже пива за 3 года + требование дать пояснения о расхождениях в подаваемой декларации и данных в ККТ о продажах.

Большая часть пивной продукции реализовывалась без ЕГАИС. Что грозит?

Что написать в пояснениях?

, Елена, г. Барнаул
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов помочь составить пояснения.

Если Вам  необходима   подготовка документа правового характера, то обращайтесь ко мне в личных сообщениях. Услуга будет платной.