Когда решение районного суда осталось без изменений при апелляции в краевой суд, нужно ли выжидать какое то время (какое? ) или можно сразу подать кассацию в кассационный суд

Когда решение районного суда осталось без изменений при апелляции в краевой суд, нужно ли выжидать какое то время (какое?) или можно сразу подать кассацию в кассационный суд.

, Роман gmail, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

или можно сразу подать кассацию в кассационный суд

Если у вас гражданское дело, для подачи кассационной жалобы установлен 3-месячный срок. Лучше не затягивать.