Стоит ли пробавать подавать ходатайство о восстановлении сроков обжалования?

Здравствуйте. Обращаюсь к вам по поводу исков Salmo Sia по крючкам и баллансирам за нарушение прав интелектуальной собственности. Вчера были орестованы счета и списаны все денежые средства судебными приставами. Как оказалось что есть решения суда годичной давности, о которых я соответсвенно была не в курсе. Письма и какие либо другие уведомления не получала. Стоит ли пробавать подавать ходатайство о восстановлении сроков обжалования?

, Анастасия, г. Усмань
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анастасия!

Необходимо знать содержание документов по делу, наличие контраргументов.

Если принято решение его можно обжаловать. Подать заявление на отмену, либо апелляционную жалобу в зависимости от принятого решения.

Одновременно нужно предоставить в суд заявление о
восстановлении пропущенного процессуального срока согласно ст.112 ГПК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов:https://pravoved.ru/private/chat/