Интересует вопрос, сколько по суду могут присудить директору компенсацию?

Здравствуйте,такой вопрос

Ребенок ходит в частный детский сад,там воспитатель придавила руку ребенку дверью тем самым сломала палец .У ребенка перелом ,ходит в гипсе.Полиция плка с нами не связалась.Интересует вопрос,сколько по суду могут присудить директору компенсацию ?а то она предлагала нам оплату за 3 месяца -66000,только чтобы я не обращалась в суд,но за такие мучения ребёнка для меня это копейки и не хотелось бы чтобы они отделались так просто от такой жуткой ситуации

, Виолетта, г. Москва
Евгений Угрюмов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! ну так в иске вы сами заявляете требования можете и миллион

Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

В случае, если ребенок получил травму в частном детском саду из-за действий воспитателя, у вас может быть основание предъявить иск о возмещении ущерба. Компенсация, которую директор могут присудить по суду, зависит от различных факторов, таких как степень тяжести повреждения, длительность лечения, стоимость медицинских услуг и другие факторы.

Важно обратиться к квалифицированному адвокату или юристу, чтобы получить конкретные рекомендации, основанные на законодательстве и деталях вашего случая. Он сможет оценить ситуацию и помочь вам определиться с дальнейшими шагами, включая возможность подачи иска и требования к компенсации.