Аренда земли до года

Договор аренды земельного участка под установку временого торгового павильона до года. Какие необходимо документы?

, Дмитрий, г. Улан-Удэ
Алексей Борисов
Юрист, г. Москва

Договор аренды земельного участка до года не подлежит государственной регистрации.

Поэтому вам нужно только составить и согласовать с контрагентом договор и акт приема-передачи к нему.

Дмитрий
Клиент, г. Улан-Удэ

договор заключать с районной администрацией или можно с местным поселением . и каков порядок