" Прошу взыскать с ответчика судебные расходы в сумме, рублей " В заявлении нужно указать сумму, но я не могу понять о какой сумме идёт речь

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я сирота. Мне 20 лет. Состою в списке лиц на получение жилья от государства. Собираюсь написать заявление в суд для получения жилья во внеочередном порядке. Есть такой пункт. " Прошу взыскать с ответчика судебные расходы в сумме ,,,,,,,,, рублей "

В заявлении нужно указать сумму, но я не могу понять о какой сумме идёт речь. В интернете искал, но точного ответа на мой вопрос нет. Подскажите как узнать какую сумму мне нужно указать. Расходы за всё время пока я живу без полученного жилья от государства или сумма государственной пошлины, которую нужно оплатить для подачи заявления в суд?

, Гриша Чёрный, г. Иркутск
Кристина Кондратенко
Юрист, г. Новосибирск

Сумму уплаченной государственной пошлины